РГУП открывает свои двери ОНЛАЙН!

РГУП открывает свои двери ОНЛАЙН!

23 мая в 14:00 Дальневосточный филиал РГУП проводит День открытых дверей в режиме online! Прямая трансляция пройдет на двух интернет-площадках: YouTube и Instagram.

❓Как подключиться к трансляции?

Откройте наш аккаунт в Instagram @ssdvfrgup, включите Прямой эфир или на YouTube в поиске найдите канал «ДВФ РГУП» и откройте прямую трансляцию!

В ходе Дня открытых дверей абитуриенты смогут узнать подробную информацию о Дальневосточном филиале РГУП, о порядке организации учебного и воспитательного процесса, о студенческой жизни в стенах Университета правосудия и о порядке проведения приемной кампании в 2020 году.

Для того, чтобы познакомиться поближе с Университетом правосудия не выходя из дома необходимо 23 мая в 14:00 включить прямую трансляцию на одной из указанных площадок. ⠀

В качестве бонуса мы подготовили для Вас онлайн-экскурсию по стенам университета, которая доступна на сайте www.feb.rgup.ru и на нашем канале YouTube.

Выбирайте РГУП и вместе с нами создавайте право будущего!

#ргуп #двфргуп #деньоткрытыхдверей #хабаровск #выпускник2020 #вузыхабаровска #кудапойтиучиться #образованиевхабаровске #новостихабаровска #юридическоеобразование #кудапоступить #юриспруденция #высшееобразование #среднееобразование #среднеепрофессиональноеобразование #спо #колледж #юридическийколледж

Источник: https://vk.com/ssdvfgrup?w=wall-106713817_3318