❗️С ДНЕМ ПОБЕДЫ❗️

❗️С ДНЕМ ПОБЕДЫ❗️

Для всех жителей России и стран бывшего Советского Союза самым важным праздником является 9 мая - День Победы. В этот день мы вспоминаем великий подвиг героев, благодаря которому мы все сейчас живём под мирным небом.

4 долгих года наши деды и прадеды бились с врагом, не щадя своих жизней. Работа в тылу продолжалась дни и ночи, чтобы обеспечить фронт всем необходимым. Все эти люди, несмотря на голод и нищету, боролись до последнего, так как они понимали, что именно от них зависит будущая победа Советского Союза в войне.

Особыми людьми в этот день являются ветераны. Это люди, которые прожили и ощутили войну на себе. Это люди, которые уже долгое время живут с памятью об этих страшных годах. Отдавать дань уважения этим людям - обязанность каждого из нас.

Страшная война унесла жизни 27 миллионов человек. В России нет ни одной семьи, предков которой не затронула эта война. Поэтому каждый из нас должен помнить своих родственников, гордо отстаивавших границы своей Родины, и передавать это следующим поколениям. Студенты Дальневосточного филиала «Российского Государственного университета Правосудия» рассказали о своих родственниках, которые тоже сражались за нашу Родину.

День Победы навсегда останется самым важным праздником для россиян, которого они ждут с замиранием сердца и слезами на глазах.

#спасибо_за_победу

Источник: https://vk.com/ssdvfgrup?w=wall-106713817_2483