‼️ВЫБОРЫ- 2019. СОЦИАЛЬНЫЙ, СПОРТИВНЫЙ И ИНФОРМАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ‼️

‼️ВЫБОРЫ- 2019. СОЦИАЛЬНЫЙ, СПОРТИВНЫЙ И ИНФОРМАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ‼️

‼️ВЫБОРЫ- 2019. СОЦИАЛЬНЫЙ, СПОРТИВНЫЙ И ИНФОРМАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ‼️

По техническим причинам выпуск видео, приуроченных к выборам Студенческого Совета, от социального, спортивного и информационного комитетов задерживается.

Но приём заявок продолжается до сих пор. Успей отправить заявку до полуночи сегодняшнего дня. Ведь кто, если не ты?!

А теперь мы немного окунём вас в атмосферу каждого из оставшихся комитетов.

❗️СОЦИАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ❗️

🔸Социальный комитет- место, которое собрало самых добрых, отзывчивых и неравнодушных к чужому горю людей. Мы занимаемся написанием и реализацией различных социальных проектов, которые способны сделать чью-то жизнь хотя бы капельку счастливее. Помочь четвероногим друзьям, окунуть в атмосферу праздника и безграничной радости деток-сирот? За всем этим точно к нам!

◽Также в рамках нашего комитета уже не первый год действует Волонтерский центр, который проводит социальные акции в помощь всем нуждающимся. Наши волонтеры активно помогают и в организации мероприятий, проводимых внутри университета.

🔸В нашем комитете много креативных, интересных людей, которые хотят творить благие дела вместе. Если ты из тех, кто желает бескорыстно дарить добро, то социальный комитет точно для тебя!

❗️СПОРТИВНЫЙ КОМИТЕТ❗️

🔹Спортивный комитет, конечно же, собрал в себе самых крепких, сильных и выносливых ребят. Он занимается организацией различных мероприятий, помогает в развитии ваших спортивных навыков и не устаёт радовать нас своими успехами и победами!

«Веселые старты», внутревузовские и межвузовские соревнования по волейболу, футболу, баскетболу, настольному теннису и даже кибер спорту. За всем этим несомненно в этот комитет! 🏓🏐⚽️

🔹Если ты так же как мы за популяризацию спорта, то скорее к нам!

❗️ИНФОРМАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ❗️

🌐Информационный комитет. В первую очередь, это комитет, который собрал в себе самых креативных и идейных людей. Поломать голову над новыми рубриками, поработать над фотографиями и видео-монтажом, и не забыть оповестить вас о каждодневных университетских мероприятиях- все это мы!

▫️Но наша деятельность далеко не

ограничивается ведением социальных сетей. Мы также активно взаимодействуем с другими комитетами и принимаем участии в реализации задуманных идей.

🌐Настолько разных людей со своим мнением и взглядами объединяет одно- желание удивлять и вызывать интерес у вас, дорогие подписчики! Поэтому, если ты считаешь, что готов стать частью такой дружной семьи, как информационный комитет, то тут тебе точно будут рады!

#Выборы2019 #СтудСовет #ДВФРГУП #РГУП

Источник: https://vk.com/ssdvfgrup?w=wall-106713817_2397