21 мая состоялся Круглый стол органов студенческого самоуправления ДВГМУ.

21 мая состоялся Круглый стол органов студенческого самоуправления ДВГМУ.

21 мая состоялся Круглый стол органов студенческого самоуправления ДВГМУ.

Началось мероприятие с приветственного слова ректора университета, Константина Вячеславовича Жмеренецкого. Он отметил, насколько порой бывает сложно совмещать учебу с активной внеурочной деятельностью, поблагодарил студентов-активистов за организацию и проведение ряда мероприятий, а так же самым активным вручил почётные грамоты и ценные подарки. Стороной и не обошли недавно завершившийся городской конкурс между общежитиями "Общий дом - общее дело", отдельный подарок был вручён общежитию №2 за победу в этом конкурсе.

Затем председатели студенческих советов общежитий и руководители комитетов Координационного совета представили отчеты о выполненной работе за прошедший год.

К сожалению, в период пандемии некоторые мероприятия было решено отложить, но все же многие проводились впервые и станут доброй традицией в ВУЗе. Например: Масленица-хозяюшка, вечера кино в общежитиях и другие.

Мероприятие посетили деканы всех факультетов, проректор по лечебной работе и социальному партнерстау Марина Федоровна Рзянкина, начальник отдела по воспитательной работе Ирина Петровна Овсюкова и председатель профсоюзного комитета Ирина Вячеславовна Шилова.

Отдельно хотим выразить благодарность Профсоюзному комитету за приятные подарки и Отделу лекционных залов за предоставления помещений. Надеемся,что с каждым годом запоминающихся мероприятий в ВУЗе будет становиться все больше.

Источник: https://vk.com/fesmu_news?w=wall-106342106_2170