28 сентября 2019 года в 14:00 в городском парке Динамо состоялась квест-игра для первокурсников, которую провёл профсоюз ДВГМУ

28 сентября 2019 года в 14:00 в городском парке Динамо состоялась квест-игра для первокурсников, которую провёл профсоюз ДВГМУ

28 сентября 2019 года в 14:00 в городском парке Динамо состоялась квест-игра для первокурсников, которую провёл профсоюз ДВГМУ.

Состояла она из шести этапов:

1. «Фото».

Ребята выстраивались в буквы, которые потом фотографировал ведущий, а затем изображения складывали в слово «Профсоюз».

2. «Картина».

Команды рисовали на ватманах выданные им фрагменты эмблемы профсоюза, и затем их складывали вместе, как мозаику. Важно было соблюдать масштаб, чтобы картина получилась красивее.

3. «Уговори меня».

Участники команды приводили доводы, почему их следует принять в профсоюз, а эксперт либо засчитывал их как убедительные, либо отвергал. Чтобы ребятам было проще, в начале квеста им выдали памятки с подсказками.

4. «Блиц-опрос».

Командам задавали десять вопросов, из которых пять были об истории и работе профсоюза и пять на общеразвивающие темы.

5. «Папирус».

Участники искали на скорость среди расклеенных на папирусе букв определённые слова. Ими были «профком» «права» и «защита».

6. «Ноты».

Используя ватманы с нарисованным на них нотным станом, команды располагали членов профсоюзной организации в правильной иерархической последовательности.

На каждое задание отводилось определённое время, и командам начисляли баллы за правильное их выполнение. Победили те, кто набрали больше всех. И ими стали девочки из команды «МБХ» одноименного факультета.

Давайте поздравим их и пожелаем успехов в новых мероприятиях и учёбе!

Статья : Андрей Холодков

Фотографы : Черняева Татьяна, Миронова Елизавета

Источник: https://vk.com/fesmu_news?w=wall-106342106_1582