Доброго времени суток, друзья!

Доброго времени суток, друзья!

Вчера, 2 июля, состоялась Торжественное заседание ученого совета ДВГМУ, посвященное выпуску врачей и провизоров 2020 года!

Хочется искренне, от всего сердца, поздравить всех выпускников с успешным окончанием нашего учебного заведения!

Несколько лет назад вы пришли поступать в медицинский вуз, сделав для себя очень важный выбор.

В будущем вам предстоит пройти экзамен на компетентность и профессиональную состоятельность, на умение принимать решение и брать на себя ответственность. Это очень трудно, потому что ценой врачебной ошибки, порой, становится человеческая жизнь.

Нынешним выпускникам очень повезло поскольку за последние годы в здравоохранении произошли значительные перемены. Сегодня в распоряжении врачей современное оборудование и новейшие технологии. Изменились сами подходы в организации медицинской помощи. Улучшилось материальное обеспечение, выросли зарплаты, а это существенный фактор для молодого специалиста.

Больницы рассчитывают на ваши знания, свежие силы и молодую энергию, на ваши здоровые профессиональные амбиции и желание сделать свой вклад в наше общее дело развития российского здравоохранения. При этом нужно помнить, что успешным в профессии может стать только тот, кто открыт для всего нового, готов совершенствоваться и углублять свои знания, а затем применять их на практике. В системе последипломного медицинского образования для этого созданы сегодня все условия.

Дорогие выпускники! Выходя из стен родной Альма-матер, всегда помните своих педагогов, которые научили вас всему, что знают и умеют сами и оставили с вами частичку своей души.

Искренне желаем вам счастья, благополучия, успешного начала профессионального пути, всего самого наилучшего!

Приглашаем всех к просмотру видео, посвящённого выпуску врачей и провизоров 2020 года!

Источник: https://vk.com/fesmu_news?w=wall-106342106_1901