🌺Университетский этап фестиваля «Студенческая весна – 2020», открывший для всех огромный букет талантов, завершен. Программа Фестиваля состояла из творческих отчетов факультетов,
Гала-концерта и игры факультетских и сборных команд КВН, но в связи с
запретом проведения массовых мероприятий из-за начавшейся эпидемии
не проводились Гала-концерт фестиваля и награждение участников, а также
конкурс сборных команд КВН.
⭐Уважаемым жюри фестиваля были определены победители
конкурсов в номинациях по направлениям фестиваля:
🌸I. Победители в номинации «Выставка декоративно-прикладного
искусства»:
1. «За творческое воплощение медицинской темы»
- Гилунова Ксения, 3 курс пед. фак-т
- Крылова Маргарита, 2 курс пед. фак-т
- Мохначева Полина, 1 курс пед. фак-т
- Гаевская Александра, 1 курс пед. фак-т
2. «За победу в номинации Декоративно-прикладное искусство»
- Котова Анастасия, 5курс леч.фак-т
- Чернова Галина, 3 курс леч фак-т
- Бокина Александра, 5курс леч. фак-т и Дубянская Юлия, 5курс леч. фак-т
- Гержан Ксения, 4 курс леч.фак-т
- Иванов Дмитрий, 1 курс леч. фак-т
- Старков Валентин,4 курс пед.фак-т
- Кравцова Ксения, 1 курс и Дергунец Маргарита, 1 курс пед. фак-т.
- Умархонова Маржонахон Аъзамхон кизи, 1 курс пед. фак-т
- Цыхотская Ольга, 2 курс пед. фак-т
- Бакулина Алена, 1 курс пед. фак-т
- Феоктистова Елизавета, 3 курс стом. фак-т
- Красовская Вера, 1 курс фак-т фармации и биомедицины
- Муленкова Екатерина, 5 курс фак-т фармации и биомедицины
- Дербушова Регина, 5 курс фак-т фармации и биомедицины
- Дорохова Регина, 4 курс фак-т фармации и биомедицины
- Оненко Алиса, 3 курс мгф
- Дюбанова Анастасия, 3 курс мгф
- Башлыкова Ольга, 3 курс мгф
- Гриценко Дарья, 5 курс мгф
- Киприна Татьяна, 1 курс мед-фарм колледж
🌷II. Патриотические номинации:
1. «За патриотическую направленность» – лечебный фак-т
2. «За обращение к патриотической тематике» – педиатрический фак-т
3.«Патриотическая песня» – Ватутина Марина 1 курс леч. фак-т; Родина
Эльвира, 1 курс мед-фарм колледж; Чанова Дарья, 1 курс стом. фак-т; Глоба
Екатерина 1 курс леч. фак-т
4. «За раскрытие патриотической темы» – Богданов Денис 1 курс пед. фак-т
5. «За художественное воплощение патриотической темы» – Юлдашев
Дмитрий 2 курс пед. фак-т, Першина Екатерина 2 курс пед. фак-т
6. «Яркий образ Героя» – Тимофеев Алексей 1 курс мед-фарм колледж
🌸III. Творческие номинации:
1. «Лучший дизайн программы» – Тамахина Ольга, 5 курс леч. фак-т
2. «Лучшее мультимедийное сопровождение программы» – Мальцева
Олеся, 3 курс пед. фак-т
3.«Лучший ведущий» –Романенко Константин, 3 курс МГФ
4.«Лучшая ведущая» – Григорьева Александра, фармации и биомед МБХ
5. «Лучший дизайн афиши» – Пяк Алина Сергеевна, 3 курс пед. фак-т
6. «Оригинальный жанр» – Праскова Диана, 1 курс стом. фак-т
7.«Исполнение произведения на иностранном языке» –
Гулзира Азимова, 3 к. леч. фак-т
8.«Художественное слово. Классика» – Меркулова Кристина, 6 курс леч.
фак-т; Нестеров Александр, 2 курс леч. фак-т
9.«Вокальное искусство. Соло» – Мельникова Мария 1 курс леч. фак-т,
Читайко Анна 5 курс стом. фак-т, Максимов Владислав 1 курс мед-фарм
колледж
10«Авторская песня» – Чередниченко Александра, 1 курс пед. фак-т
11. «Авторское слово» – Дубянский Святослав, 3 курс леч. фак-т
12.«Вокально-инструментальный дуэт» – Исаченко Светлана, 1 курс мгф и
Зайцева Ирина, 3 курс фармации и биомед
13.«Инструментальное исполнение» – Толстова Анастасия, 4 курс пед. фак-т
14. «Яркий образ танца» – Григорьева Анастасия, 5 курс фармации и биомед
15.«Танцы народов мира» – Королева Ольга 1 курс пед. фак-т
16. «Спортивный танец» – Хен Ольга 4курс пед. фак-т
17.«Танцевальный дуэт» – Панкрашева Дарья и Пашенцева Олеся 1 курс
фак-т фармации и биомедицины
18.«Лучший танец. Ансамбль» – «Андижанская полька» Нематов Абубак,
1курс пед. фак-т, Исокжонов Хаётбек, 1 курс леч. фак-т, Исмаилов Бахром,
1курс фак-т фармации и биомед, Умархонов Азизхон, 4курс стом. фак-т
19.«За творческое содружество» – Группа поддержки, руководитель
Арькова Полина, 3 курс пед. фак-т (Гераскина Евгения 1 курс пед. фак-т, Клемзикова Дарья 1курс пед. фак-т, Дерунец Маргарита 1 курс пед. фак-т,
Ерофеева Василиса 1курс пед. фак-т, Долгова Мария 1 курс пед. фак-т,
Бекчанова Елена 2 курс пед. фак-т; Александрова Анастасия 1 курс леч. фак-т,
Епанешникова Ирина 2 курс леч. фак-т; Панкрашева Дарья 1 курс фармации и
биомед, Сикорская Екатерина 1 курс фармации и биомед, Пашенцева Олеся
1 курс фак-т фармации и биомед)
20.«За многогранность хореографии» – Танцевальный коллектив
DanceCrew (Гарбуз Евгения 2 курс стом фак, Григорьева Арина 5 курс стом.
фак-т, Климова Софья 2 курс стом. фак-т, Ковалёва Анна 1 стом. фак-т,
Слепцова Людмила 6 курс леч. фак-т, Федорченко Татьяна 2 курс леч. фак-т)
21. За организацию творческого отчета факультета – Тамахина Ольга, 5 курс
леч. фак-т; Мальцева Олеся, 3 курс пед. фак-т; Григорьева Арина, 5 курс стом.
фак-т; Зайцева Ирина, 3 курс фак-т фармации и биомед; Саврасова Анастасия,
3 курс мгф
22. « Вокальное мастерство» – Макарова Ксения 5 курс стом. фак-т
23 «Лучшая организация выставки» –Яровикова Екатерина 3 курс пед. фак-т
💐Победители по факультетам:
III место заняли факультеты фармации и биомедицины, медико-гуманитарный
факультет
II место – стоматологический факультет и медико-фармацевтический колледж
I место лечебный и педиатрический фак-ты.
Искренне поздравляем всех победителей и желаем дальнейших успехов в их творчестве!🎉🎉
Текст: Влада Пелипенко