🔥Поздравляем с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

🔥Поздравляем с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

🔥Поздравляем с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники университета!

Поздравляем вас со знаменательной датой – 76-й годовщиной Великой Победы! Всё дальше от нас уходят события тех времён, но память о них остаётся в нас, пока живы участники тех событий – ветераны Великой Отечественной войны, те, чьи жизни война разделила на «до» и «после» и для кого слово «Победа» – свято. Мы склоняем головы в память о тех, кого сегодня нет рядом с нами, но кто также мужественно сражался и отдал свою жизнь за Родину и за свободу! Именно благодаря им над нами мирное небо!

Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни. В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира.

С Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд – к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.

#кнагу #knasu

Источник: https://vk.com/knastu?w=wall-41027204_6859