Хорошая возможность поддержать свою физическую форму в условиях самоизоляции и получить за это денежный приз предоставлена студентам и сотрудникам ТОГУ! Организаторы продлили конкурс «Наши рекорды к юбилею Победы»

Хорошая возможность поддержать свою физическую форму в условиях самоизоляции и получить за это денежный приз предоставлена студентам и сотрудникам ТОГУ! Организаторы продлили конкурс «Наши рекорды к юбилею Победы», посвященный 75-летию окончания Великой Отечественной войны, до 25 августа 2020 года. Спортивный конкурс по общей и специальной физической подготовке, объявленный отделом физического воспитания и спорта ТОГУ и студенческим спортивным клубом «Политехник», доступен каждому.

Принять участие в конкурсе очень просто, для этого тебе нужно желание и телефон. Выбираешь любые упражнения из списка, выполняешь их, снимаешь на видео.

К участию в Конкурсе допускаются:

– обучающиеся студенты университета вне зависимости от пола и формы обучения;

– сотрудники университета и члены их семей (муж/жена);

– дети сотрудников университета по возрастам:

а) 5-8 лет, б) 9-12 лет, в)13-16 лет.

Каждый участник может принять участие в любом из заявленных видов Конкурса.

Ролик с результатами и заявку (по форме из Положения) отправляешь в WhatsАpp на номер +7-924-207-31-14 или на электронную почту dmn-86@mail.ru.

Победители соревнований конкурса могут попасть в «Книгу спортивных рекордов ТОГУ» на сайте университета. Также участники, поставившие рекорд в шести испытаниях, получат денежную награду в размере 3–5 тысяч рублей (зависимости от сложности выбранных испытаний).

Подробнее о конкурсе читай по ссылке http://togulife.ru/blogs/1817

Посмотреть кто сейчас впереди можно тут👇🏻👇🏻

Источник: https://vk.com/togu_politen?w=wall-111571400_5671