Конкурс студенческих проектов «Студент в системе образования» объявлен юридическим

Конкурс студенческих проектов «Студент в системе образования» объявлен юридическим институтом Тихоокеанского государственного университета. В срок до 22 апреля у тебя есть шанс придумать свой проект по улучшению образовательного процесса и ставить его на конкурс с призовым фондом 30 тысяч рублей.

Конкурс юридического института ТОГУ является открытым, это значит, что стать его участником может стать студент бакалавриата, специалитета и магистратуры любого вуза. Также важно, что работы на конкурс принимаются от студентов очной и очно-заочной форм обучения.

О чем должен быть проект?

Предложенный проект должен быть направлен на решение задач и обеспечение текущей работы вуза. То есть в конкурсных работах организаторы хотят увидеть мнение обучающихся на существующую систему образования и их видение необходимых изменений, также в рамках конкурса оргкомитет намеревается выявить, какие варианты построения образовательных программ являются оптимальными с точки зрения студента. Кроме того, предлагаемые идеи должны быть пригодны для реализации в рамках существующих национальных и международных образовательных стандартов.

Результатом проекта является непосредственный вклад в организацию образовательного процесса в вузе.

Конкурс будет проходить в два этапа:

1 этап - необходимо до 22 апреля 2020 г. отправить в адрес оргкомитета на ящик электронной почты 009465@pnu.edu.ru заявку на участие в конкурсе (Приложение 1).

2 этап – очная защита проектов, на которой нужно будет представить конкурсной комиссии презентацию основных положений, целей и задач своего проекта, его результатов. Защита проектов состоится 29 апреля 2020 г., о форме, месте и времени проведения мероприятия оргкомитет сообщит индивидуально авторам работ, прошедших во второй тур.

Призовой фонд конкурса – 30 000 руб.

Контактные данные оргкомитета:

680035, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 136, ауд. 406п.

009465@pnu.edu.ru

8 (4212) 224393

Скачать ПОЛОЖЕНИЕ конкурса тут: http://togulife.ru/news/3285

Источник: https://vk.com/togu_politen?w=wall-111571400_5137