Студентов ТОГУ приглашают на обучение в корейский университет Санмун

Студентов ТОГУ приглашают на обучение в корейский университет Санмун

Студентов ТОГУ приглашают на обучение в корейский университет Санмун

Начинается прием заявок от студентов Тихоокеанского государственного университета на обучение в университете Санмун (г. Асан, Р. Корея) в рамках международной программы обмена студентами с сентября 2019 года сроком на 1 учебный год/1 учебный семестр (без оплаты стоимости обучения в принимающем вузе).

Подробная информация о требованиях к кандидатам и процедуре внутриуниверситетского конкурса представлена по ссылке (http://pnu.edu.ru/ru/ic/student/students-exchange/contest-2019/)

Подробная информация об условиях обучения и пребывания в университете Санмун, а также документах, требуемых зарубежным вузом, можно найти в файле «Университет Санмун (г. Асан)» по ссылке выше.

ВАЖНО! Согласно «Положению о порядке реализации обучения студентов по международным обменным программам в ТОГУ, студенты, кандидатуры которых утверждены в принимающем зарубежном вузе, должны заключить с ТОГУ договор на оказание дополнительных платных образовательных услуг по сопровождению обменной программы.

Получить консультации и подать заявку на участие в международной обменной программе можно в Отделе формирования образовательных программ Управления международной деятельности ТОГУ (ул. Тихоокеанская, 136, ауд. 241 ц) с 14:00 до 16:00 (пн–пт).

📝Пресс-центр ТОГУ.

Источник: https://vk.com/togu_politen?w=wall-111571400_4312