ВЫПУСКНИКИ - 2021 🎓🎉

ВЫПУСКНИКИ - 2021 🎓🎉

ВЫПУСКНИКИ #ТОГУ - 2021 🎓🎉

#гордостьТОГУ #СНаукойвСердце

🔝 Александр Лушников

💎 Факультет компьютерных и фундаментальных наук/ Программная инженерия, бакалавриат

«Лично для меня студенчество на данный момент и, я думаю, в будущем будет одним из самых ярких и насыщенных периодов моей жизни.

Во время обучения в ТОГУ я познакомился с людьми, которым могу доверять и с которыми могу быть открытым, и наоборот, увидел, на какие не очень хорошие поступки порой способны люди. Но все это важно для меня, так как в первом случае я нашел надежную опору, а во втором обрел необходимую стойкость и силу духа.

Немаловажными для меня являются знания и опыт, которые я получил в процессе обучения. По итогам обучения я имею отличные и хорошие оценки, участвовал во многих конференциях, олимпиадах и круглых столах, а также побеждал в конкурсах и занимал призовые места в спортивных состязаниях, особенно в соревнованиях по волейболу. Состоял в студенческом отряде и прошел дополнительное обучение на проводника.

Тесно сотрудничал с музеем ТОГУ, участвовал в возложении венка и почетном карауле у мемориала вуза в День памяти и скорби. По инициативе директора музея начал создание проекта «Виртуальный музей ТОГУ», с которым я одержал победу в конкурсе «Университет моей мечты: современные компетенции глазами студентов» и получил сертификат в размере 30 тысяч рублей на развитие проекта, который я собираюсь дальше продолжать и развивать.

В будущем собираюсь продолжить процесс обучения в ТОГУ в магистратуре по своему направлению».

#ГодНауки #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей

Источник: https://vk.com/togu_politen?w=wall-111571400_6672