Сергеева Анастасия выпускница педиатрического факультета «Амурская ГМА». Начало волонтёрской деятельности положено еще в 2016 году

Сергеева Анастасия выпускница педиатрического факультета «Амурская ГМА». Начало волонтёрской деятельности положено еще в 2016 году

#Выпуск2021

Сергеева Анастасия выпускница педиатрического факультета «Амурская ГМА». Начало волонтёрской деятельности положено еще в 2016 году, когда впервые стала проводить праздники для детей с ограниченными возможностями совместно с кафедрой педиатрии. В движение «АРО ВОВ Волонтёры-медики» - вступила с начала момента пандемии и сразу же вошла в оперативный штаб. С первых дней принимала участие в акции помощь пожилым людям в условиях новой коронавирусной инфекции.

Является куратором направлений:

- «Помощь медицинским организациям» - поликлиники, инфекционная больница.

-профилактика распространения коронавирусной инфекции

Является летором многих направлений:

-Про Зрение

-профессиональная ориентация школьников в медицину.

-Профилактика распространения COVID 19

Анастасия за врем волонтёрской деятельности показала себя, как добросовестный, исполнительный, внимательный и чуткий волонтёр. Так-же за свой вклад в волонтёрскую деятельность, отмечена многими наградами и медалью.

Анастасия придерживается такой позиции в жизни «Человек чувствует себя живым ровно настолько, насколько он чувствует себя полезным для других.»

#ГодНауки,

#СНаукойвСердце

#МинобрнаукиРоссии

#РоссияСтранаВозможностей

Источник: https://vk.com/asma28?w=wall-76486933_1468