1 сентября в Архангельском колледже телекоммуникаций

1 сентября в Архангельском колледже телекоммуникаций

1 сентября в Архангельском колледже телекоммуникаций

Открыл этот главный осенний праздник Педагогический Совет, посвященный началу нового учебного года. Педагогический коллектив колледжа с Днем знаний поздравили директор колледжа Александр Павлович Топанов, исполняющая обязанности заместителя директора по учебной работе Маргарита Альбертовна Цыганкова, заместитель директора по воспитательной работе Елена Сергеевна Нестерова. Все выступающие пожелали собравшимся успехов в профессиональной деятельности.

Поздравление в адрес АКТ (ф) СПбГУТ поступило от губернатора Архангельской области Александра Витальевича Цыбульского. «Образование для современного человека - основа успеха личности от умения и желания людей учиться и передавать свои знания по следующим поколениям зависит прогресс и процветание общества. Вы стоите у основания этой системы, определяя взрослый путь молодого человека, наделяя его профессиональными знаниями и умениями. Ваш опыт, ответственность и применение современных методик обучения - залог успешного развития региона», – говорится в приветственном обращении.

На Педагогическом совете были подведены итоги приемной кампании в колледже, поставлены задачи на предстоящий год. Поздравления в адрес педагогов, впервые приступивших к работе, прозвучали от представителей профсоюзной организации колледжа – председателя профсоюзного комитета Александра Андреевича Зубарева и Солодкой Юлии Владимировны. Завершением Педагогического Совета стало награждение почетными грамотами и благодарностями сотрудников колледжа за высокие результаты работы в 2020-2021 учебном году.

Старт дан – мы ждем высоких результатов!

Источник: https://vk.com/club125912870?w=wall-125912870_2839