Начала работу приемная комиссия

Начала работу приемная комиссия

Начала работу приемная комиссия

15 июня в Архангельском коллеже телекоммуникаций им .Б.Л. Розинга дан официальный старт приемной кампании 2021 года. В 10:00 приемная комиссия колледжа открыла двери для абитуриентов. Как театр начинается с вешалки, так и колледж начинается с Приемной комиссии, поэтому каждого абитуриента Приемная комиссия встречает внимательно и доброжелательно.

«Особенность приема в этом году заключается в том, что для подачи документов в приемную комиссию необходимо предварительно заполнить анкету через личный кабинет абитуриента на сайте колледжа http://arcotel.ru/ Помощь в заполнении личного кабинета можно посмотреть http://arcotel.ru/abitur/door-open/ Если у абитуриентов есть какие-то вопросы по поступлению, мы даем разъяснения, консультируем», — отметила ответственный секретарь приемной комиссии колледжа Маргарита Альбертовна Цыганкова.

Работа приемной комиссии проходит с учетом всех требований по эпидемиологической обстановке. Новинкой 2021 года стала электронная очередь для абитуриентов. После специального приглашения в порядке очереди в аудитории 220 поступающих встречают секретари Приемной комиссии.

Большинство поступающих в АКТ (ф) СПбГУТ с выбором направления подготовки уже определились. «На официальном сайте колледжа заранее были опубликованы Правила приема. Абитуриенты могли их внимательно изучить и сделать выбор будущей профессии», — отмечают в Приемной комиссии. Подать заявление на бюджетную форму обучения можно через личный кабинет абитуриента с 15 июня по 15 августа 2021 года.

«Мы будем делать все для того, чтобы эта приемная кампания прошла так же четко, как и в предыдущие годы», — высказала свою позицию ответственный секретарь приемной комиссии.

Источник: https://vk.com/club125912870?w=wall-125912870_2747