🎓 С ЭТОЙ ПРОФЕССИЕЙ КРИЗИС НЕ СТРАШЕН:

🎓 С ЭТОЙ ПРОФЕССИЕЙ КРИЗИС НЕ СТРАШЕН:

🎓 С ЭТОЙ ПРОФЕССИЕЙ КРИЗИС НЕ СТРАШЕН:

Институт управления приглашает получить специальность арбитражного управляющего!

📌Чем занимается этот специалист и почему он так востребован? Кризис в экономике дает о себе знать. За последние годы банкротство стало востребованной процедурой. Более того, теперь и обычные люди, у которых есть задолженность, могут обратиться в судебную инстанцию и признать себя банкротами.

📌Кто такой арбитражный управляющий и зачем нужна эта профессия? Специалист анализирует финансовую ситуацию должника и проводит оценку имущества, которое можно продать на торгах. По сути это судебный представитель, и он полностью берет на себя ведение дела по банкротству, от его заключения во многом зависит, какое решение примет судебная инстанция.

📍Получить эту востребованную профессию можно в ЧОУ ВО «Институте управления», который знаком северянам как МИУ. Обучение проходит по «Единой программе подготовки арбитражных управляющих». Получить специальность можно за четыре месяца (572 часа).

📍Программа состоит из пяти частей:

✅1. Правовое обеспечение процедур банкротства.

✅2. Законодательство Российской Федерации о банкротстве.

✅3. Экономическое обеспечение арбитражного управления и деятельности арбитражных управляющих.

✅4. Законодательство Российской Федерации об оценочной деятельности.

✅5. Практика деятельности арбитражного управляющего.

❗️Сегодня Институт управления в Архангельске — единственное в Поморье учреждение высшего образования, где готовят специалистов такого уровня и профиля. После окончания курсов Федеральная служба государственной регистрации кадастра и картографии РФ (Россреестр) выдает слушателю удостоверение государственного образца. Подробнее о программе обучения можно узнать по телефону 290–190.

Образовательная деятельность ЧОУ ВО «Институт управления» ведется на основании и в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности (№ 2201 от 16.06.2016, выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки Министерства образования и науки Российской Федерации, срок действия — бессрочно).

Источник: https://vk.com/miuarh?w=wall-5185400_2050