ЭБС Znanium.com

ЭБС Znanium.com.

Студентам и преподавателям САФУ предоставлен доступ (в том числе удаленный) к основной коллекции ЭБС Znanium.com объемом более 40 000 изданий.

Электронно-библиотечная система (ЭБС) ZNANIUM.com – это цифровая коллекция современных образовательных и научных изданий: монографий, учебников, справочников по различным областям знаний, изданных научно-издательским центром ИНФРА-М и другими российскими издательствами

Для студентов и преподавателей САФУ доступна основная коллекция объемом более 40 000 документов. Библиотека регулярно пополняется новыми изданиями.

Доступ к ЭБС Znanium.com:

В общеуниверситетской сети доступ к ЭБС открыт без авторизации;

вне стен университета — по логину и паролю, полученным при регистрации на ресурсе с любого компьютера общеуниверситетской сети.

Важно! Для получения удаленного доступа необходимо после регистрации совершить вход в ЭБС под своими учетными данными, зайти в личный кабинет, далее – в раздел «Мои ключи доступа», откуда отправить заявку на получение ключа доступа, выбрав свое учебное заведение. Ваша заявка будет отправлена в САФУ. Ответ придет на Ваш e-mail. Ключ активируется автоматически, увидеть его можно будет в личном кабинете в разделе «Мои ключи доступа».

Пакет услуг Znanium.com для зарегистрированных пользователей:

• Личный кабинет для каждого пользователя;

• Установка «Закладки» для быстрого возвращения к прерванной работе;

• Виртуальная книжная полка;

• Постраничное копирование (открываем издание для чтения – справа кнопка «txt» позволяет копировать текст с открытой страницы);

• Изменение масштаба для удобства чтения;

• Тексты в формате PDF в полном соответствии с печатной версией.

Адрес для работы в ЭБС Znanium.com - http://znanium.com/

Источник: https://vk.com/club72735092?w=wall-72735092_845