САФУ – 2019: ЛУЧШИЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ АКТИВИСТЫ ГОДА

САФУ – 2019: ЛУЧШИЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ АКТИВИСТЫ ГОДА

САФУ – 2019: ЛУЧШИЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ АКТИВИСТЫ ГОДА

Продолжаем подводить итоги минувшего 2019 года! Ведь в его завершении, представители студенческих объединений университета поблагодарили друг друга за проделанную работу и получили благодарности от руководства вуза. Как сообщил председатель Сергей Фефилов, выбрать лучших активистов 2019 года было непросто, оргкомитет тщательно подошел к выбору победителей. В итоге, активистами года стали:

– Совета ССУ ВШППиФК

– ВШСГНиМК

– Зобнина Мария, дизайнер, активист ССУ САФУ

– Совета студенческого самоуправления ТК имени Петра I

– Совета студенческого самоуправления ВШППиФК

– Совета студенческого самоуправления ВИШ

– Совета ССУ ВШСГНиМК

– Совета студенческого самоуправления ВШСГНиМК

– Совета ССУ ГумИн

– ССУ ВШЭНиГ

Также ряд активистов, в том числе и все руководители студенческих советов высших школ САФУ, получили благодарности от ректора Елены Кудряшовой за активную деятельность по итогам работы 2019 года в составе Совета студенческого самоуправления (Совета обучающихся), большой личный вклад в становление и развитие системы студенческого самоуправления в университете, организацию социально значимой деятельности обучающихся, реализацию проектных идей, проведение мероприятий, способствующих развитию личности студентов университета.

Активистов поздравил с наступающим Новым годом и поблагодарил за сотрудничество заместитель первого проректора САФУ по социальным вопросам и воспитательной работе Сергей Сорокин.

«Мы узнали вас как ответственных и активных студентов, мы говорим вам спасибо и хотим работать с вами дальше. Замечательно, что лучшие из лучших получат свои награды», — отметил Сергей Эдуардович.

#САФУ #NARFU #САФУ_студенческий #САФУ_итоги #Итоги2019 #АктивистомБытьПравильно

Источник: https://vk.com/safuarh?w=wall-12622046_16153