СТУДЕНТЫ САФУ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЗА РУБЕЖ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБМЕНУ

СТУДЕНТЫ САФУ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЗА РУБЕЖ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБМЕНУ

СТУДЕНТЫ САФУ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЗА РУБЕЖ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБМЕНУ

Ситуация с COVID-19, распространившимся по всему миру, внесла свои ограничения в реализацию программ мобильности студентов в прошлом учебном году. В преддверии нового учебного года ряд партнерских университетов САФУ возобновляет обменные программы и готов принимать наших студентов на семестровое и краткосрочное обучение с соблюдением всех мер безопасности.

По итогам заявочной кампании Управлением международного сотрудничества САФУ было получено более 40 заявок на конкурсы по присуждению стипендий для обучения за рубежом. В результате отбора 21 студент получат возможность пройти обучение в Норвегии, Финляндии и Словакии! На данный момент все стипендиаты активно готовятся к поездке: решают визовые вопросы, планируют свой маршрут, оформляют необходимые документы.

Обучение за рубежом — уникальная возможность приобрести новые профессиональные компетенции и опыт, которые предоставляет международное образование, и стать конкурентоспособным специалистом на рынке труда. Обо всех возможностях международной мобильности в сообществе NArFU: study abroad.

#САФУ #NARFU #международный@safuarh #мобильность@safuarh

Источник: https://vk.com/safuarh?w=wall-12622046_18993