| День академии

| День академии

#АФ_РАНХиГС | День академии

🔸️ 20 сентября❗ Именно в этот день РАНХиГС праздновал своё 10-летие и день первокурсника. Это тот день, который так ждали студенты первого курса для того, чтобы получить свои заветные студенческие билеты.

📌 Торжественную часть мероприятия открыл директор Астраханского филиала РАНХиГС Петраев А.В. Он поздравил студентов со вступлением в большую семью #АФ_РАНХиГС. Для вручения студенческих билетов были приглашены заместитель министра государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области Набутовский А.В. и руководитель агентства по делам молодёжи Астраханской области Угаров Е.А.

🔸️ Слова напутствия первокурсникам, конкурсы, задания и игры – это та часть мероприятия, которая объединяет студентов между собой и сближает с преподавательским составом. Яркие номера студентов первого курса добавили новых красок и показали насколько они талантливы.

📌 В связи с 10-летием академии Директор Астраханского филиала РАНХиГС выразил благодарность за совместное участие в проектах министру государственного управления, информационных технологий и связи Сашину А.В. и руководителю агентства по делам молодёжи, а также студентам филиала за активную деятельность на благо академии. В свою очередь, Угаров Е.А. вручил благодарственное письмо Петраеву А.В и выразил признательность за совместную деятельность.

✔ Благодарим студенческий актив за проведение праздника. Желаем первокурсникам успехов в дальнейшем пути.

Источник: https://vk.com/rane_astr?w=wall-2109001_3087