Мы готовы объявить об официальном старте регистрации участников третьего сезона первой в мире премии за вклад в развитие уличного искусства и спорта «КАРДО»

Мы готовы объявить об официальном старте регистрации участников третьего сезона первой в мире премии за вклад в развитие уличного искусства и спорта «КАРДО».

Во многих отраслях деятельности современного человека есть награды за вклад в её развитие: в кино это Оскар, в музыке — Грэмми, а в науке — Нобелевская премия. Эти премии дарят признание огромному количеству людей по всему миру, а также подталкивают их к дальнейшему развитию и профессиональному росту. Наш проект — не исключение.

Прошлый сезон подарил нам 25 тысяч участников. В этот раз мы планируем увеличить все количественные показатели проекта минимум в 2 раза и уже активно работаем над этим.

«КАРДО» для тебя, если ты занимаешься любым видом уличных культур, продвигаешь себя как атлета, деятеля искусства, предпринимателя или общественника. В этом году мы ищем лучших по 10 номинациям:

× Райтер года;

× Трикер года;

× Трейсер года;

× Брейкер года;

× Воркаутер года;

× Фрираннер года;

× Медиамейкер года;

× Общественник года;

× Хип-хоп танцор года;

× Предприниматель года.

Все победители получат денежное вознаграждение, ценные призы от партнёров и уникальную статуэтку. А все участники смогут проявить себя и получить бесценное общение и опыт, а также новых друзей со всей страны.

Проект реализуется с использованием гранта, предоставленного Фондом президентских грантов. Премия «КАРДО» является победителем грантового конкурса молодежного форума «Машук 2019».

Узнать подробности и пройти регистрацию можно через официальный сайт:

http://премия-кардо.рф

«КАРДО» – улица начинается здесь!

#Россия #КАРДО #Offbeats #ПрезидентскиеГранты #Машук2019 #УлицыРоссии #OffbeatVision #Дизайн

Источник: https://vk.com/rane_astr?w=wall-2109001_2844