| Наши итоги

| Наши итоги

#АФ_РАНХиГС | Наши итоги

📌 Итоги участия в общеакадемических мероприятиях РАНХиГС

🔶️ В этом учебном году Астраханский филиал РАНХиГС принял участие в нескольких общеакадемических мероприятиях и добился неплохих результатов.

🔹️ На конкурсе Акселератор социальных инициатив RAISE командой студентов был представлен и реализован в онлайн-формате туристический этнопроект «В гостях у друзей». Центральное событие состоялось 12 июня - в День России, когда к празднику приглашенные гости смогли окунуться в русскую, татарскую, казахскую, ногайскую культуры и культуру народов Дагестана. На итоговой защите проект получил номинацию – «Лучшая проектная идея». Команда не останавливается на достигнутом, на следующий год запланировано продолжение работы над проектом, модерирование этнокультурных площадок по территории города совместно с национальными обществами.

🔹️ Преподаватели Астраханского филиала РАНХиГС приняли участие в конкурсе успешные технологии профессиональной деятельности. О.А. Зобнина и А.И. Корникова с проектом «Школа лидеров» заняли девятое место в номинации «Работа с абитуриентами».

🔹️ Первое место в номинации «Работа с работодателями» занял Э.Ш. Идрисов с проектом «Деловое объединение «Мой Бизнес Клуб». Э.Ш. Идрисов, как финалист конкурса, принял участие в работе межрегиональной команды сотрудников филиальной сети РАНХиГС, которая работала над созданием корпоративных принципов работы с работодателями РАНХиГС. Итоги были представлены на Форуме лучших практик Президентской академии 2 июля в онлайн формате.

❗❕ Астраханский филиал РАНХиГС, как территориальное подразделение сети Президентской академии, накопил достаточный потенциал и опыт в современных образовательных технологиях благодаря сетевому взаимодействию, он аккумулирует лучшие практики других филиалов и с успехом их внедряет в своей деятельности, а также готов открыто делиться своим накопленным опытом и достижениями ❕❗

Источник: https://vk.com/rane_astr?w=wall-2109001_3043