Что почитать летом?

Что почитать летом?

Что почитать летом?

ИМЭФ подготовил подборку 5 книг по менеджменту в помощь будущим и настоящим руководителям всех рангов и на любом этапе бизнеса. Лучшие авторы, передовые методики, работающие кейсы!

Изучайте и применяйте.

1. «Заряженные на результат»

Революционная книга, с которой вы сможете использовать знания психологии для создания высокоэффективной культуры в своей компании. А это ключ к успеху в бизнесе

2. «Все начальники делают это»

Бестселлер с пошаговым решением 27 самых распространенных проблем менеджера от Брюса Тулгана — эксперта с мировым именем.

3. «Человек решающий»

Кто принимает важные решения в вашей компании? Стратегия, развитие продукта, бюджетирование, зарплата — обычно такие важные решения принимаются лидерами. Для этого и нужны боссы, не так ли? Но, возможно, босс — не самая подходящая кандидатура.

Бизнес-роман о том, как можно изменить компанию к лучшему, дав возможность сотрудникам самим принимать решения.

4. «Неприятие перемен»

Исследование профессоров Гарварда, которое поможет преодолеть инерцию и «иммунитет к переменам» в вашей компании.

5. «Практика менеджмента»

Это переиздание классической книги, вышедшей в 1954 году. Когда-то «Практика менеджмента» сформировала целостное понимание того, что такое менеджмент, и выделила менеджера как отдельное важное звено любой корпорации. Эта книга создала то, что в наши дни принято называть дисциплиной менеджмента. И это не было ни случайностью, ни удачей — такую цель поставил перед собой автор.

_________________

#ИМЭФ #мирбезграниц

#Бакалавриат #Бакалавр #Приемнаякомиссия #Приемнаякампания2019 #Институт #ВУЗ #Астрахань #Астраханскаяобласть #Лиман #Харабали #Камызяк #Красныйяр #Икряное #Программист #Прикладнаяинформатика #Экономика #Мироваяэкономика #Экономист #Менеджер #менеджерорганизации #Студент #Абитуриент #книги #чтопочитатьлетом #подборкакниг #бизнескниги

Источник: https://vk.com/club67597243?w=wall-67597243_457