День Знаний в филиале «Взлет» МАИ

День Знаний в филиале «Взлет» МАИ

День Знаний в филиале «Взлет» МАИ

1 сентября 2021 года в филиале «Взлет» МАИ проводилось праздничное мероприятие, посвященное Дню Знаний – началу нового учебного года, на котором присутствовали студенты первых курсов, курсанты Военного учебного центра, преподаватели и сотрудники филиала.

Началом творческой программы стал трогательный вальс, который красиво исполнили студенты Яваева Р. (МАО-301С-19), Шубин А. (МАО-302С-19), Джапаров Р. (МАО-501С-17) и Гусева Т. (МАО-501С-17). Новый учебный год начали традицией вручения символической «зачетной книжки» первокурсникам и «отличных оценок»

С приветственным словом выступил директор филиала «Взлет» МАИ Жиделев А.В. и поздравил первокурсников с началом обучения в вузе. Он рассказал про важность получения высшего образования в современном мире, пожелал ребятам не сдаваться на пути получения знаний и стать хорошими специалистами.

С Днем знаний всех студентов поздравил Председатель городского совета Трефилов Е.В., пожелал ребятам трудиться, получать знания и стремиться к новым высотам в науке.

К поздравлениям присоединился заведующий кафедрой «Радио и электронные вычислительные системы летательных аппаратов» Гетманцев А.Ю. и рассказал студентам про то, как важно совершенствоваться и создавать новое для изменяющегося мира технологий.

Председатель студенческого совета Яваева Р. поздравила первокурсников и пожелала им успехов, удачи и будущих открытий в науке.

Завершающим номером творческой программы стало выступление студентки Шкарупиной В. (МАО-302С-19) с песней «Мечта».

После праздника первокурсникам провели инструктаж по технике безопасности, подробно рассказали о правилах внутреннего распорядка и вручили зачетные книжки и студенческие билеты.

Источник: https://vk.com/vzlet_mai?w=wall-21377575_6456