🍂20-21 октября

🍂20-21 октября, в Белгороде при поддержке Росмолодёжи пройдет финальный этап открытого хакатона «Городской интеллект» – мероприятие для начинающих исследователей и профессионалов, которые хотят создавать решения в сфере распознавания изображений городской обстановки с использованием технологии глубокого обучения (deep learning).

💡Хакатон «Городской интеллект» проходит на базе Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова.

💡На втором очном этапе команды из московских и белгородских вузов будут бороться за 100 тысяч рублей призового фонда, так же, для участников и для всех желающих пройдут лекции и мастер-классы партнёров и организаторов хакатона:

📌с 10:00 до 11:40 можно будет послушать лекции о технологиях для задач умного города и дорог

📌с 16:00 до 18:00 состоится открытая лекция Владимира Иванова из московского представительства компании NVidia, посвященная методам обучения с подкреплением, компьютерной симуляции и машинному зрениюа.

📎Далее, будет предложено в течение двух дней решить задачу генерального партнера – одной из ведущих IT-компаний Белгородской области ООО «Фабрика информационных технологий».

📎Место проведения хакатона: г. Белгород, ул. Костюкова, 46, Центр инноваций и дизайна

#Опорныйуниверситет #БГТУимШухова #belvisionhack

Источник: https://vk.com/bsstu?w=wall-23610392_9056