Всем, кто сдаёт вступительные испытания 🔥 @beluniversity

Всем, кто сдаёт вступительные испытания 🔥 @beluniversity

Всем, кто сдаёт вступительные испытания 🔥 #ПК@beluniversity

Экзамены для поступления в бакалавриат и специалитет НИУ «БелГУ» начнутся уже на следующей неделе! Следите за расписанием на сайте 👉🏻 http://abitur.bsu.edu.ru/abitur/exam/sched/ и готовьтесь показать свой лучший результат 🚀

❗Консультации по всем предметам, кроме физподготовки пройдут онлайн, на портале «Экзаменатор БелГУ» в Zoom-комнате. Заранее скачайте zoom на компьютер и проверьте работоспособность. Ссылка для подключения на портал придёт вам на почту. Вам нужно будет авторизоваться на сайте под своим логином и паролем, найти свой курс (например «Математика») и перейти в собрание, которое будет называться «Консультация».

Как будут проходить вступительные?

► Большинство экзаменов пройдёт по адресу: г. Белгород, ул. Студенческая, 14. Вход – через первый корпус (большое здание с колоннами, где памятники писателям). На входе вас будут ждать председатели предметных комиссий. С собой необходимо иметь маску, расписку о приёме документов, паспорт и ручку. Абитуриентам, сдающим вступительные по физподготовке необходимо иметь с собой спортивную форму, удобную обувь и плавательные принадлежности.

❗Важно: абитуриенты, поступающие на «Таможенное дело» сдают вступительное испытание на открытом стадионе по адресу: Студенческая, 14. Стадион находится за первым корпусом, недалеко от общежития №5.

► Испытания по лёгкой атлетике и плаванию пройдут в УСК Хоркиной, который находится по адресу: пр-т Б. Хмельницкого, 3. Испытание по гимнастике пройдёт в гимнастическом зале (ул. Студенческая, 14, корпус 1, ауд. 327).

► Все даты, аудитории и время вступительных испытаний размещены в расписании. Внимательно следите за расписанием и приходите в назначенный день. Если вы опоздаете на экзамен, вы сможете принять участие в испытании, но время подготовки продлено не будет.

► Если вы выбрали дистанционную сдачу вступительных, то в указанное в расписании время вам необходимо подключиться к порталу «Экзаменатор БелГУ». Вам нужно будет зайти в личный кабинет на портале, используя логин и пароль, которые придут вам в письме накануне экзамена. Во время экзамена за вами будут наблюдать представители приёмной комиссии. Вы должны быть в кабинете одни, не должны вставать со своего места, пользоваться справочными материалами, выходить и пр.

► При проведении вступительных испытаний в дистанционном формате потребуются: компьютер, доступ к сети Интернет, веб-камера, наушники, микрофон, принтер, сканер. Необходимо будет распечатать бланк ответов, записать на нём ответ, отсканировать и прикрепить в личный кабинет на портале «Экзаменатор БелГУ». ❗Пожалуйста, проверьте работоспособность техники и программ перед испытанием.

► Программы для подготовки к вступительным можно посмотреть на сайте: http://abitur.bsu.edu.ru/abitur/help/progr_65/

► Если вы не можете присутствовать на экзамене в назначенный день по уважительной причине, необходимо заранее написать заявление в свободной форме на имя ректора НИУ «БелГУ» с просьбой о переносе вступительного испытания на резервный день и отправить заявление вместе со сканом документа, подтверждающего уважительную причину отсутствия, на электронный адрес Sched@bsu.edu.ru. Тогда ваш экзамен будет перенесён на резервный день.

► Результаты вступительных испытаний можно будет посмотреть на сайте: http://abitur.bsu.edu.ru/abitur/exam/res/ после проверки экзаменаторами.

Источник: https://vk.com/beluniversity?w=wall-102554211_15578