15 студентов БУКЭП вошли в сборник «Лучшие выпускники вузов Белгородской области – 2019»

15 студентов БУКЭП вошли в сборник «Лучшие выпускники вузов Белгородской области – 2019»

15 студентов БУКЭП вошли в сборник «Лучшие выпускники вузов Белгородской области – 2019»

8 июля в региональном департаменте внутренней и кадровой политики представили новый сборник «Лучшие выпускники вузов Белгородской области – 2019».

Данное издание – это своеобразный кадровый справочник, который помогает талантливым выпускникам вузов в достойном трудоустройстве и одновременно ориентирует региональных работодателей в поиске грамотных и компетентных молодых специалистов.

В сборнике размещены более 350 резюме молодых профессионалов, которые в этом году закончили белгородские высшие учебные заведения. Среди них – победители и призёры международных и всероссийских научных конкурсов, и чемпионатов, лауреаты исследовательских и творческих фестивалей, настоящие лидеры, способные предлагать нестандартные решения и внедрять креативные подходы на практике. Каждая визитная карточка содержит информацию о научном и творческом потенциале выпускников, о накопленных ими знаниях в плане профессиональных и специальных компетенций.

Все представленные в издании резюме упорядочены по специальностям и направлениям подготовки.

Студентов БУКЭП можно найти в разделах «Гуманитарные науки», «Социальные науки» и «Технические науки». В ТОП-списке выпускники четырех факультетов нашего вуза. Юридический факультет представляют Елена Липчанская, Мария Лихоманова, Ирина Хахалева и Татьяна Чепенко. Факультет общественного питания и товароведения – Алена Бабаева, Дмитрий Кочурин и Елизавета Бабенкова. От факультета таможенного дела и информационных технологий в список вошли Владислав Асецкий и Анастасия Кузнецова. Также в сборнике и шесть выпускников факультета экономики и менеджмента: Светлана Волобуева, Елена Жданова, Дарья Карпачева, Екатерина Данькова, Ольга Семыкина и Татьяна Ткаченко.

Источник: https://vk.com/bukepofficial?w=wall-138634114_2343