БУКЭП принимает Благодарности👍🏻

БУКЭП принимает Благодарности👍🏻

БУКЭП принимает Благодарности👍🏻

В новом учебном году в адрес Белгородского университета кооперации, экономики и права поступили Благодарности ООО «Центр предпринимательства за содействие в организации Всемирной недели предпринимательства в Белгородской области.😉

Благодарностями были отмечены как сам университет, так и отдельные его представители: первый проректор по научной работе, д.э.н., профессор Е.Е. Тарасова; заведующая отделом аспирантуры Е.И. Черникова; начальник отдела развития бизнес-идей научно-исследовательского центра Н.М. Здоренко; профессор кафедры гостинично-туристического сервиса, коммерции и рекламы Е.В. Матузенко; доцент кафедры гуманитарных, социальных и правовых дисциплин Ж.С. Кохан; доцент кафедры русского языка и деловых коммуникаций Н.Н. Шоков, аспирант 2 курса направления подготовки «Информационная безопасность» Е.В. Скобченко и аспирант 1 курса направления подготовки «Экономика» С.А. Ганзиков.

Белгородский университет кооперации, экономики и права ежегодно является участником мероприятий Всемирной недели предпринимательства в регионе и готов к продолжению плодотворного сотрудничества в 2021 году.

Напомним, что с 17 по 18 ноября в дистанционном формате в Белгородском университете кооперации, экономики и права были проведены мероприятия, посвященные ежегодному международному проекту «Всемирная неделя предпринимательства» в рамках работы кафедры ЮНЕСКО «Образование для устойчивого развития кооперативов».

17 ноября конференция открылась заседанием круглого стола преподавателей, аспирантов и студентов «Маркетинговое продвижение бизнеса и образовательных услуг посредством Интернет-технологий» с международным участием.

18 ноября 2020 года доцент кафедры русского языка и деловых коммуникаций нашего университета Николай Шоков провел для студентов и преподавателей вуза мастер-класс «Ораторское мастерство: искусство презентации проектов».

#БУКЭП #БУКЭП_наука

Источник: https://vk.com/bukepofficial?w=wall-138634114_5230