День открытых дверей в БУКЭП

День открытых дверей в БУКЭП

День открытых дверей в БУКЭП

Во второй половине декабря в Белгородском университете кооперации, экономики и права проходили дни открытых дверей для школьников Белгородского, Новооскольского и Яковлевского районов.

В рамках Дней открытых дверей будущих студентов познакомили со всеми реализуемыми образовательными программами высшего образования и среднего профессионального образования, которые представлены в университете.

Модератором беседы с абитуриентами выступил ответственный секретарь приемной комиссии БУКЭП Шаповалов Константин Николаевич, который рассказал об особенностях приема абитуриентов в 2021 году, учитывая эпидемиологическую ситуацию.

Первый проректор Елена Витальевна Исаенко рассказала об истории вуза, наших именитых выпускниках, об особенностях образовательных программ и направлений подготовки, а также о системе непрерывного образования, реализуемой в БУКЭП. Также Елена Витальевна рассказала абитуриентам о том, что с 2021 года на направление подготовки «Информационная безопасность» наш вуз предоставляет будущим студентам возможность обучаться на бюджетной основе. На программы бакалавриата выделено 25 мест, на программы магистратуры – 10.

В процессе знакомства со студенческой жизнью слово брали деканы факультетов нашего университета. О факультете таможенного дела и информационных технологий рассказала декан Раиса Петровна Мешечкина. О юридическом факультете рассказала выпускница вуза, а в настоящий момент заместитель декана Марина Юрьевна Шепеленко. О факультете общественного питания и товароведения – Анатолий Владимирович Исаенко. Елена Николаевна Висторобская – о факультете экономики и менеджмента. О факультетах среднего профессионального образования – Роза Апалоновна Тедеева и Александр Николаевич Ковалев. Все они рассказали будущим студентам о своих факультетах, о своих подопечных и их успехах на профессиональной ниве.

Если у вас возникли вопросы относительно будущего поступления или же вы хотите ознакомиться с внутренним устройством нашего вуза, то можно обратиться в приемную комиссию по номеру 8(4722) 26-37-39, где ответственный секретарь Шаповалов Константин Николаевич ответит на интересующие вопросы. В связи с эпидемиологической обстановкой дни открытых дверей будут проходить в дистанционном формате, об этом вы сможете узнать из наших социальных сетей, а также на сайте университета.

Источник: https://vk.com/bukepofficial?w=wall-138634114_4130