Мужчина года. Версия БУКЭП

Мужчина года. Версия БУКЭП

Мужчина года. Версия БУКЭП

11 декабря в нашем вузе прошел ежегодный, уже третий по счету, конкурс интеллекта, творчества и спорта «Мистер БУКЭП-2018», собравший на одной сцене великолепную семерку самых харизматичных и креативных студентов БУКЭП.

В этом году юноши начали соревнования за главный титул задолго до финала конкурса – все участники приняли участие в интеллектуальном поединке «Шесть тем для разговоров настоящих мужчин» и сдали нормы ГТО. Результаты обоих состязаний также вошли в общий зачет.

Атмосфера в зале перед Большим финалом была пропитана духом соперничества, уровень тестостерона зашкаливал, жюри пребывало в предвкушении яркого действа. Кстати, о жюри. Его в это году возглавила руководитель управления молодежной политики администрации города Белгорода Алина Денищик. Кроме того, в состав коллегии вошли: Оксана Хмара, заместитель начальника отдела творческих проектов Центра молодежных инициатив; Алена Ниминская, руководитель регионального проекта «Мисс и Мистер Студенчество»; Наталья Королькова, постоянный партнер и спонсор конкурсов «Мистер БУКЭП»; Анна Филатова, многократный финалист Кубка России по современным танцевальным стилям и направлениям, лауреат 1 степени Этапа Кубка Мира DANCE WORLD CUP; София Жидких, председатель профкома студентов, и Анна Еременко, «Мисс БУКЭП-2018», «Мисс творчество» Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер студенчество России-2018».

Отдельного внимания достойны ведущие конкурса – Владислав Шутеев и Вадим Чупин, в недавнем прошлом обладатели титулов «Мистер БУКЭП-2016» и «Мистер БУКЭП-2017» соответственно, получившие шанс взглянуть на все происходящее с другой стороны.

Сам финал состоял из четырех мини-конкурсов: дефиле «Студенческий стиль», визитная карточка, творческий конкурс и дефиле «Вечерний стиль».

Прежде всего молодые люди продемонстрировали залу своё умение преподносить себя в привычном всем студентам официально-деловом стиле одежды. В «Визитке» конкурсантам предстояло перевоплотиться в образ одного из героев отечественного или зарубежного кинематографа. Третий конкурс посвящался творческим талантам парней, в частности вокальным и хореографическим. Константин Рудычев пошел дальше и преподнес сюрприз жюри исполнив песню в дуэте со своей мамой Еленой Ивановной.

Финальный же этап конкурса – парное дефиле в вечерних костюмах – придал невероятный шарм и особую визуальную эстетику всему празднику.

Когда судьи покинули зал для подсчета баллов и определения победителей конкурса, зрителей радовали своими выступлениями артисты ЦКМР БУКЭП.

В итоге компетентное жюри по достоинству оценило каждого из конкурсантов. Звание «Мистер интеллект» получил Альфа Усман Соу, слушатель подготовительного факультета для иностранных граждан, «Мистер мужественность» отныне будет называться Никита Сергиенко, студент

факультета СПО № 2, титул «Мистер дружба» оставил за собой Валерий Калинин, студент факультета СПО №1, а будущий юрист Кирилл Халанский стал «Мистером харизматичность».

Дуплетом отличился Довлет Сапаров. В его багаже теперь два титула: «Мистер оригинальность» и «II вице-мистер».

Константин Рудиченко собрал наибольшее количество званий: «Мистер спорт», «Мистер талант» и «I вице-мистер».

Главный титул конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мистер БУКЭП-2018» получил Никита Беляев, студент факультета общественного питания и товароведения.

- Если честно, я не ожидал, что завоюю главный титул. И теперь необыкновенно рад. Я очень много сил вложил в подготовку своей программы. Помогал и другим участникам. Без ложной скромности – за эти дни выложился на все 100%. Сам финал оказался по-настоящему непредсказуемым. Искренне благодарю за помощь и поддержку всю свою команду, сотрудников ЦКМР, всех своих болельщиков и, конечно, родной факультет, - поделился Никита.

Все участники конкурса получили многочисленные подарки от 30 партнеров и спонсоров «Мистер БУКЭП-2018»

Источник: https://vk.com/bukepofficial?w=wall-138634114_1674