Вчера для студентов кафедры гостинично-туристического сервиса

Вчера для студентов кафедры гостинично-туристического сервиса

Вчера для студентов кафедры гостинично-туристического сервиса, коммерции и рекламы свой новый проект презентовали сотрудники компании АВК. Он называется «ГИС-туризм» и представляет из себя систему виртуальных экскурсионных туристических маршрутов в разных городах и различных по тематике. Все они доступны в мобильных приложениях и могут быть использованы любым путешественником.

Стать автором экскурсии может кто угодно. Достаточно соблюсти несколько требований: маршрут должен включать не менее 7 точек, к каждой из них прикрепляется аудиозапись и текстовый файл, маршрут должен быть выстроен логистически.

И, пожалуй, главное условие – у автора экскурсии должна быть яркая и эмоциональная подача, чтобы путешествовать по незнакомому городу было не только полезно, но и приятно.

Собственно, в поисках авторских контентов и прибыли в БУКЭП программисты компании АВК. Дело в том, что разработчики приложения «ГИС-туризм» готовы предоставить платформу и весь необходимый для поддержания портала инструментарий, а для наполнения его информацией, т.е. самими экскурсиями необходимы авторы.

Руководство АВК предложило нашим студентам поучаствовать в конкурсе виртуальных экскурсионных проектов. Призовой фонд составляет 25 тысяч рублей. Все ваши идеи можно высылать на электронный адрес – alexskinos@gmail.com

Итоги конкурса будут подведены уже через месяц.

Источник: https://vk.com/bukepofficial?w=wall-138634114_1146