16 июля 2019 г. в Брянске начнет работу Российско-Китайский молодежный бизнес-инкубатор. Это совместный проект Российского Союза Молодежи и Всекитайской федерации молодежи

16 июля 2019 г. в Брянске начнет работу Российско-Китайский молодежный бизнес-инкубатор. Это совместный проект Российского Союза Молодежи и Всекитайской федерации молодежи

16 июля 2019 г. в Брянске начнет работу Российско-Китайский молодежный бизнес-инкубатор. Это совместный проект Российского Союза Молодежи и Всекитайской федерации молодежи, который реализуется в 2019 году в 12 регионах России, в т.ч. и в Брянской области, а также в 12 провинциях Китая.

Брянщина принимает у себя Инкубатор уже второй раз. Впервые проект был реализован в нашем регионе в 2018 году. Область стала одним из 11 субъектов Российской Федерации, осуществляющим активную работу, направленную на развитие международной молодежной кооперации. Операторами проекта выступали Брянская региональная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» и ФГБОУ ВО «Брянский государственный инженерно-технологический университет».

В 2019 году Проект претерпел ряд изменений. Первыми визит в Китай нанесли российские участники. Представители Брянской области с 1 по 10 июля побывали в китайской провинции Гуйчжоу.

С 15 по 24 июля 2019 г. в Брянской области пройдет российская часть проекта с участием 10 представителей Китайской народной республики.

Для участников предусмотрены образовательная программа, ознакомительные поездки на предприятия Брянской области, деловые встречи с представителями бизнес-сообщества Брянщины.

Открытие Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора состоится 16 июля 2019 г. в 10-00 в зале заседаний Ученого совета БГИТУ (г. Брянск, проспект Станке Димитрова, д.3)

#РКМБИ #RCYBI #РСМ #Росмолодежь #РосКитИнкубатор #Россия #Китай #МолодежьРоссии #RUY #БГИТУ #Брянск

Источник: https://vk.com/bgitu_ru?w=wall-30577958_3749