Поздравление ректора БГИТУ с Днем работников леса

Поздравление ректора БГИТУ с Днем работников леса

Поздравление ректора БГИТУ с Днем работников леса

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

От имени коллектива Брянского государственного инженерно-технологического университета поздравляю с профессиональным праздником – Днём работников леса всех специалистов лесного хозяйства – лесников, работников лесничеств и лесхозов, предприятий лесопромышленного комплекса, лесоустроителей, лесопатологов, государственных лесных инспекторов.

И, конечно же, в этот день мы поздравляем выпускников БТИ-БГИТА-БГИТУ, преподавателей и студентов университета, ветеранов лесной отрасли!

Брянский государственный инженерно-технологический университет внес значительный вклад в развитие лесного и лесопромышленного комплекса СССР и России. Все годы своей работы БТИ-БГИТА-БГИТУ готовит профессиональные кадры для лесного хозяйства, лесоперерабатывающей промышленности и смежных отраслей для всех регионов нашей страны.

Традиции, заложенные лесоводами и учеными нашего вуза, передаются из поколения в поколение, служат основой в обучении специалистов лесного хозяйства.

Хочу выразить слова признательности профессорско-преподавательскому составу института лесного комплекса, транспорта и экологии БГИТУ - энтузиастам своего дела, которые учат любить и беречь лес, готовят настоящих специалистов отрасли.

Дорогие друзья!

Лес – одно из главных богатств нашей Брянщины и России. Работники лесного хозяйства всегда отличались природной мудростью, трудолюбием, высоким профессионализмом, искренней преданностью своему делу, за что по праву пользуются заслуженным уважением в обществе.

Желаю всем крепкого здоровья, новых успехов в профессиональной и научной деятельности, счастья и благополучия!

Ректор Валерий Егорушкин

#БГИТУ #деньработниковлеса

Источник: https://vk.com/bgitu_ru?w=wall-30577958_4850