Поздравление ректора БГИТУ с Новым 2020-м годом и Рождеством

Поздравление ректора БГИТУ с Новым 2020-м годом и Рождеством

Поздравление ректора БГИТУ с Новым 2020-м годом и Рождеством.

Дорогие друзья!

От лица ректората и Ученого совета Брянского государственного инженерно-технологического университета поздравляю вас с наступающим 2020 годом и праздником Рождества Христова!

В уходящем году в стенах нашего вуза прошло немало важных событий. Активная работа институтов, факультета, кафедр, управлений и отделов, студенческих и профсоюзных объединений, волонтерского отряда вуза нашла свое отражение в успехах и победах на Всероссийских и областных конкурсах, олимпиадах, творческих фестивалях, спортивных турнирах.

Ученые, преподаватели, студенты получали персональные благодарности и награды за вклад в развитие науки, образования, молодежной политики России.

В наших стенах продолжают получать высшее образование студенты из многих зарубежных стран. Мы рады предоставить им качество российского образования, дружественную атмосферу, востребованные профессии.

Мы продолжаем подтверждать свою состоятельность и востребованность среди высших учебных заведений Брянщины и России. Университет успешно прошёл государственную аккредитацию образовательной деятельности сроком на 6 лет. По итогам мониторинга организаций высшего образования, проведенного в 2019 году, деятельность нашего университета вновь признана эффективной.

В этом прямая заслуга всех ученых, преподавателей, сотрудников,

аспирантов, магистрантов и студентов БГИТУ. Благодарю коллег за вашу работу и достижения, студентов, магистрантов и аспирантов за успехи в учебе, активное участие в жизни вуза.

В наступающем году Брянский государственный инженерно-технологический университет встречает свой 90-летний юбилей. Широко известны многочисленные трудовые, научные, творческие, общественные достижения БТИ-БГИТА-БГИТУ, и мы будем сохранять и преумножать славные традиции родного университета!

Новогодние праздники несут в себе радость и новые надежды. В Новом 2020 году желаю всем крепкого здоровья, мира и добра, успехов в профессиональной деятельности, счастья и благополучия!

С Новым Годом и Рождеством!

Ректор БГИТУ Валерий Егорушкин

#БГИТУ

Источник: https://vk.com/bgitu_ru?w=wall-30577958_4228