1 Марта 2019

1 Марта 2019

1 Марта 2019

Более 15 000 добровольцев вовлечены в волонтёрское движение Зимней универсиады 2019, среди которых и аспирант нашего университета Любовь Скачкова, вошедшая в делегацию из 6 волонтеров от Брянской области.

Ещё до начала Студенческих игр волонтёры прошли тщательный отбор и обязательное обучение, а также серию функциональных, объектовых и командообразующих тренингов. К волонтёрам предъявляются жесткие требования и наличие хорошо развитых личностных и социальных компетенций, таких как: коммуникабельность, стрессоустойчивость, толерантность, умение работать в команде и следовать инструкциям, обладать конфликтной компетенцией.

Участие в Зимней универсиаде-2019 в качестве волонтёра позволит добровольцам стать не только частью грандиозного спортивного события мирового масштаба, но и приобрести дополнительные профессиональные навыки. В ходе работы волонтёры смогут улучшить навыки владения иностранными языками, найти новых друзей и, конечно, получат незабываемые впечатления и массу положительных эмоций.

По окончании соревнований в память об универсиаде волонтёры получат экипировку с символикой универсиады, памятные сувениры и сертификаты участников.

Кроме того, с 5 по 9 марта, в рамках универсиады, состоится Национальный музыкальный студенческий проект «Универвидение. Лучшие», в котором примет участие магистрантка факультета истории и международных отношений нашего университета Бидлюченко Анастасия.

Источник: https://vk.com/bgu_bryansk?w=wall-122497_4181