1 сентября 2021

1 сентября 2021

1 сентября 2021

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, аспиранты!

От имени ректората, общественных организаций университета примите самые добрые, самые искренние поздравления с Днем Знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – особый праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит, кто вносит свой вклад в формирование будущего нашей страны!

Сегодня университет радушно распахнет свои двери для наших первокурсников – тех, кто выдержал серьезные вступительные испытания, кто пришел получать знания, учиться профессии, добиваться поставленных целей. В нашем вузе созданы все условия для учёбы и всестороннего развития личности, для повышения творческого и интеллектуального потенциала каждого члена нашего многотысячного коллектив. И только от вас, дорогие первокурсники, зависит насколько яркой, интересной и насыщенной будет ваша студенческая жизнь.

Студентам старших курсов хочется пожелать дальнейших достижений в учебе, науке, спорте и общественной жизни. Всегда помните, что Брянский государственный университет гордится вами и вашими успехами!

От всей души поздравляем с праздником профессорско-педагогический состав нашего вуза! Ваша преданность профессии, каждодневный труд и высокий профессионализм – залог высокого качества образования в Брянском государственном университете.

Желаем вам, дорогие студенты, уверенности в своих силах, новых свершений, осуществления смелых замыслов и ярких открытий, а профессорско-преподавательскому составу – успехов в научно-педагогической деятельности, новых творческих идей и их обязательного воплощения!

Пусть 2021/2022 учебный год станет годом реализации наших планов, годом новых научных достижений, годом поступательного движения, профессиональных и личных побед!

Счастья, здоровья, благополучия вам, дорогие друзья!

С Днем Знаний и началом нового учебного года!

Источник: https://vk.com/bgu_bryansk?w=wall-122497_4765