13 июля в Брянске прошёл девятый учебный день проекта «Летний университет - 2021»

13 июля в Брянске прошёл девятый учебный день проекта «Летний университет - 2021»

13 июля в Брянске прошёл девятый учебный день проекта «Летний университет - 2021» в Брянском государственном университете им. И.Г. Петровского. БГУ продолжает успешно организовывать учебную программу для студентов из Гомельского и Могилёвского университетов.

Каждый день у ребят проводятся практические и лекционные занятия, экскурсионные и культурные мероприятия. Сегодня студенты начали свой день с практических основ и проектов по подгруппам социального проектирования, в ходе которых учащиеся выявляли определенные проблемы и методы их решения, присутствовали на лекциях и тренингах, приняли участие в интеллектуальной вечерней игре «Ум за разум», которая совмещала в себе приятное с полезным. Ребята узнали за сегодняшний день много нового — метод кинезитерапии и для чего он нужен, как использовать правильно тейпы для оказания рефлекторного воздействия, как успешно взаимодействовать в командной работе. Преподаватели проводили для студентов необычные и познавательные тренинги.

Завершился учебный день полезной программой по развитию «Soft skills» и компетенций будущего «Работа в команде» и интеллектуальной игрой «Ум за разум». Желаем нашим гостям дальнейших успехов в социальном проектировании.

#БГУ #Брянск #ЛетнийУниверситет #Российскоеобразование #БГУПетровского #СтудентыСоюзногоГосударства #SummerUni #УниверситетБезГраниц

Источник: https://vk.com/bgu_bryansk?w=wall-122497_4754