13 Ноября 2019

13 Ноября 2019

13 Ноября 2019

Студенты университета стали участниками Медиафорума «Я — будущее журналистики»

С 9 по 11 ноября в Москве прошел медиафорум молодых журналистов и студентов, интересующихся сферой медиа, где обсуждались последние тенденции в области развития СМИ.

Участниками Медиафорума стали 150 представителей из регионов Российской Федерации, чья деятельность и обучение связаны с информационным направлением, журналистикой и сферой медиа. Это руководители региональных СМИ, штатные журналисты, студенты профильных факультетов, SMM— специалисты и блогеры.

Делегацию нашего университета представили студенты Ю. Логинова, Ю.Курашова, Р. Лоцманова, Д. Сазонов, С. Балалаев, А. Камышникова .

Миссия Медиафорума «Я — будущее журналистики» была направлена на повышение квалификации и профессионализма будущих журналистов.

В образовательную программу были включены: лекции и мастер-классы, консультации с профессионалами, посещение таких новостных агентств как «Россия сегодня», «ТАСС», «РИА Новости», «Известия».

В течение трех дней на форуме выступили ведущие журналисты, эксперты в сфере СМИ. Каждый из них попытался дать совет молодому поколению, а молодежь имела эксклюзивную возможность задать любой интересующий вопрос и сразу же получить исчерпывающий ответ.

Источник: https://vk.com/bgu_bryansk?w=wall-122497_4401