15 Февраля 2021

15 Февраля 2021

15 Февраля 2021

С 13 по 14 февраля в рамках организации и проведения мероприятий по развитию студенческих объединений и студенческих клубов в университете состоялся VI общеуниверситетский турнир по киберспорту.

С каждым годом компьютерный турнир привлекает все больше участников и становится одним из самых популярных студенческих мероприятий. VI киберспортивный турнир стал самым массовым и собрал более 150 студентов университета.

Команды, представляющие все факультеты показали высокий игровой уровень и столкнулись в упорной борьбе, чтобы стать лучшими по дисциплинам Dota 2, FIFA 21, CS:GO.

Результаты турнира:

FIFA 21:

1 место - Пастухов Артём (Финансово-экономический факультет)

2 место – Кандыба Богдан (Юридический факультет)

3 место – Азизов Эльгиз (Финансово-экономический факультет)

Dota 2:

1 место – Юридический факультет

2 место – Финансово-экономический факультет

3 место – Факультет иностранных языков

CS:GO:

1 место – Юридический факультет

2 место – Факультет физической культуры

3 место – Физико-математический факультет

Участники турнира получили широкий круг эмоций от упорных соревнований и неформального общения с товарищами по командам. Ребятами был отмечен высокий уровень организации турнира, соблюдение санитарно-эпидемиологических норм, а также приятная дружеская атмосфера, царившая в стенах киберарены.

По итогам турнира команды, которые вошли в тройку победителей по игровым дисциплинам получили дипломы и кубки, а также памятные призы от профкома студентов университета.

Источник: https://vk.com/bgu_bryansk?w=wall-122497_4624