19 Февраля 2021

19 Февраля 2021

19 Февраля 2021

18 февраля состоялась IV очередная отчётно-выборная конференция Совета студентов и аспирантов.

Участников конференции приветствовали проректор по социальным вопросам, внеучебной и воспитательной работе профессор Л.А. Зятева, начальник отдела социально-культурной политики и воспитательной работы С.П. Зятикова.

В своём выступлении Л.А. Зятева акцентировала внимание на важности поддержки инициатив обучающихся, развитии студенческого самоуправления, подчеркнула актуальность таких направлений работы Совета студентов и аспирантов, как студенческое наставничество, создание студенческих клубов.

Начальник отдела социально-культурной политики и воспитательной работы С.П. Зятикова пожелала Совету студентов и аспирантов сплоченности, поиска новых форм работы.

Председатель Е.В. Гончаров представил отчёт о деятельности Совета студентов и аспирантов за период 2016-2020 гг. Единогласным решением делегатов работа Совета студентов и аспирантов за отчётный период была признана удовлетворительной.

Затем был рассмотрен организационный вопрос. С предвыборной программой выступил кандидат на должность председателя Совета студентов и аспирантов Р.А. Шохин, студент физико-математического факультета. В своем выступлении он обозначил перспективные стороны развития Совета студентов и аспирантов в социально-бытовой, организационно-массовой, культурно-творческой, информационной и других областях его деятельности.

В ходе голосования председателем Совета студентов и аспирантов был избран Шохин Роман.

Поздравляем Р.А. Шохина с избранием на должность председателя Совета студентов и аспирантов и желаем успехов в работе.

Источник: https://vk.com/bgu_bryansk?w=wall-122497_4635