25 Января 2019

25 Января 2019

25 Января 2019

Поздравление с Днём российского студенчества

Дорогие студенты!

От имени ректората университета примите самые добрые поздравления с Днем российского студенчества, который вошел в сознание многих поколений еще и как Татьянин день!

Каждый, кто был студентом, подтвердит: это особенный период в жизни. Это время поиска и открытий, познания и развития. Ведь именно в годы студенчества формируются основы ваших будущих личных и профессиональных достижений. Годы студенчества – это и период определения своего места в жизни общества.

Мы гордимся нашими студентами, которые активно проявляют себя в учебной, научной, общественной работе. Это залог того, что в ближайшем будущем у вас есть все основания сформироваться в профессиональном и общечеловеческом плане. Мы, ваши наставники, очень хотели бы, чтобы годы учебы в университете стали для вас по-настоящему незабываемыми. Пусть ваша студенческая жизнь будет интересной и насыщенной. Принимайте активное участие в научной, общественной, спортивной жизни университета! Проявляйте креативность, знания и талант! А самое главное – настойчиво и упорно постигайте азы будущей профессии. Пусть жизнь вокруг вас кипит, а учеба приносит радость! Будьте всегда задорными и позитивными!

С Днем российского студенчества, дорогие друзья!

Источник: https://vk.com/bgu_bryansk?w=wall-122497_4136