26 Марта 2021

26 Марта 2021

Участие в конкурсе «Кадровый потенциал»

В соответствии с указом Губернатора Брянской области от 30.04.2014 г. № 166 «Об институте стажёрства в исполнительных органах государственной власти Брянской области» ежегодно проводится конкурсный отбор студентов образовательных организаций высшего образования для направления их на стажировку в исполнительные органы государственной власти Брянской области.

Распоряжением Губернатора Брянской области от 16 марта 2021 года № 172-рг 22 марта 2021 года объявлен конкурс «Кадровый потенциал исполнительных органов государственной власти Брянской области» на замещение вакантных стажерских должностей в департаменте семьи, социальной и демографической политики Брянской области и в департаменте культуры Брянской области.

Администрация Брянской области приглашает студентов нашего университета, оканчивающих в этом году вуз по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Экономика», «Социальная работа», «Управление персоналом», «Менеджмент организации», «Информационная безопасность» или осваивающих программу магистратуры по вышеуказанным направлениям, для участия в конкурсе. Стажеры, успешно прошедшие стажировку, будут трудоустроены.

Объявление о проведении конкурса, требования к участникам конкурса, перечень необходимых для участия в конкурсе документов размещены на официальном сайте Правительства Брянской области в сети Интернет по адресу: www.bryanskobl.ru.

Источник: https://vk.com/bgu_bryansk?w=wall-122497_4669