27 Ноября 2019

27 Ноября 2019

27 Ноября 2019

«Диалог на равных» с Губернатором Брянской области А.В.Богомазом

26 ноября на базе ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина состоялась встреча студенческой молодежи Брянской области с Губернатором Брянской области Александром Васильевичем Богомазом. С главой области общались юнармейцы, волонтеры, представители студенческих отрядов и молодёжных общественных организаций. В мероприятии приняла участие делегация студенческого актива нашего университета, состоящая из членов профсоюзного комитета и студенческого совета университета, во главе с председателем профсоюзного комитета А.И. Артюховым.

Встреча прошла в рамках Всероссийского проекта Федерального агентства по делам молодежи «Диалог на равных» на тему «В инициативе молодых - будущее Брянщины». В ходе беседы участники смогли задать все интересующие вопросы и получили на каждый из них исчерпывающие откровенные ответы.

Круг тем был самый широкий: от глобальных — о будущем страны и Брянской области, о развитии медицины, о реализации молодежных инициатив — до личных. Глава региона рассказал о своей первой любви, о семейных традициях и ценностях, о том, что для него действительно важно.

Губернатор отдельно отметил, что будущее Брянщины зависит именно от молодых людей, которые стремятся к улучшению родного края, работают там, где родились.

Источник: https://vk.com/bgu_bryansk?w=wall-122497_4441