29 Апреля 2019

29 Апреля 2019

29 Апреля 2019

Победа в региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»

26 апреля на базе филологического факультета нашего университета были подведены итоги Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Конкурс проводится ежегодно Управлением по надзору за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области.

В конкурсе приняли участие учащиеся средних общеобразовательных школ и студенты высших учебных заведений Брянской области.

Конкурс проводится в два этапа (региональный и федеральный).

Конкурсные работы участники представили в следующих номинациях: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни», «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Студенты нашего университета стали лауреатами конкурса:

Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики:

Селивестрова Мария, магистрант 1 курса направления подготовки «реклама и связи с общественностью» - 1 место.

Иванушко Анастасия, магистрант 1 курса направления подготовки «реклама и связи с общественностью» - 2 место.

Шныптева Ксения, магистрант 2 курса направления подготовки «реклама и связи с общественностью» и Старикова Софья, 4 курс направление подготовки «реклама и связи с общественностью» - 3 место.

Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни:

Морозова Ирина, 4 курс направление подготовки «реклама и связи с общественностью» - 1 место.

Якушева Анна, 4 курс направление подготовки «профессиональное образование» - 2 место.

Работы победителей будут направлены в Москву для участия в федеральном этапе конкурса антинаркотической рекламы, итоги которого окончательно подведут осенью этого года. Желаем ребятам успехов на федеральном этапе!

После награждения представитель УНК УМВД России по Брянской области старший оперуполномоченный по особо важным делам А.А. Галдина и председатель правления БРОО «БЛАГО» В.Г. Афонина приняла участие в круглом столе. Они рассказали собравшимся о наиболее актуальных вопросах профилактики преступности в сфере незаконного оборота наркотиков.

Источник: https://vk.com/bgu_bryansk?w=wall-122497_4263