29 Марта 2019

29 Марта 2019

29 Марта 2019

В последний конкурсный день «Студенческой весны – 2019» на сцене актового зала университета выступили творческие коллективы факультета истории и международных отношений и факультета педагогики и психологии. Оба факультета представили публике насыщенные творческие программы с красочными номерами.

Действие постановки факультета истории и международных отношений развернулось в Нью-Йорке 30-х годов ХХ века. Это интригующая история о конкуренции двух братьев-владельцев варьете на Бродвее, их борьбы за фамильную драгоценность, любовь женщины и признание публики. Проникновенная актёрская игра, прекрасные декорации и костюмы вкупе со стилизованными танцами и потрясающим вокалом солистов факультета вызвали настоящий восторг и погрузили зрителей в атмосферу роковых тридцатых с их блеском и роскошью.

Факультет педагогики и психологии в весёлом юмористическом ключе представил оригинальную постановку о постапокалипсисе, которая повествовала о сложностях жизни в новом мире, о человечности, гуманности и вечных ценностях. Традиционно творческий коллектив подготовил множество разнообразных и разноплановых танцев, акапельные выступления и оригинальные номера.

Уже сегодня состоится гала-концерт смотра-конкурса, в который войдут лучшие номера всех конкурсных дней и где, самое главное, будут названы имена победителей и призёров «Студенческой весны-2019». Шоу обещает быть по-настоящему грандиозным, и мы приглашаем посетить его всех ценителей художественной самодеятельности!

Источник: https://vk.com/bgu_bryansk?w=wall-122497_4211