3 Марта 2021

3 Марта 2021

3 Марта 2021

Вручение дипломов выпускникам магистратуры

2 марта в конференц-зале университета состоялось торжественное вручение дипломов об окончании магистратуры. Дипломы магистров получили 23 выпускника факультета иностранных языков, освоивших образовательные программы «Перевод и лингводидактика» и «Языковое образование (английский язык)».

Декан факультета профессор Г.Н. Россихина в своем поздравительном слове отметила высокий уровень профессиональных компетенций выпускников и пожелала им продолжить научные исследования в ходе дальнейшего обучения в аспирантуре.

Со словами напутствия к магистрам обратились заведующий кафедрой теории английского языка и переводоведения, кандидат педагогических наук, доцент И.В. Барынкина, а также заведующий кафедрой английского языка и методики его преподавания, кандидат филологических наук, профессор В.А. Кирьянов. Выступающие пожелали молодым коллегам дальнейших успехов на профессиональном пути.

В ответном слове выпускники К. Власов и Т. Буружева выразили благодарность руководителям образовательных программ и научным руководителям за создание оптимальных условий для занятий научно-исследовательской деятельностью, внимательное отношение и профессиональную консультативную помощь в работе над магистерскими диссертациями.

Источник: https://vk.com/bgu_bryansk?w=wall-122497_4648