7 Октября 2019

7 Октября 2019

7 Октября 2019

Студенты филологического факультета – участники федерального эфира радиостанции «Новое радио»

3 октября 2019 года с 7.00 до 11.00 утра студенты филологического факультета 1-4 курсов направлений подготовки «Журналистика», «Реклама и связи с общественностью» приняли участие в прямом федеральном эфире утреннего шоу (ведущие – Вадим Воронов, Сергей Мельников, Алиса Слезнёва) на радиостанции «Новое радио» в Брянске.

Эфир был приурочен к годовщине начала вещания в нашем городе. По этому случаю состоялись конкурсы, розыгрыши сладких призов, сертификатов от клуба виртуальной реальности «ТRON», фитнес-клуба «FIT STUDIO». В студию на утренний эфир была приглашена группа 5sta Family. Студенты смогли активно пообщаться с участниками этого музыкального коллектива, задать много интересных вопросов, получить призы, принять участие в фотосессии в рамках эфира.

Мероприятие прошло успешно, с позитивными и интересными моментами. Участие в этом эфире запомнится надолго, ведь студенты смогли на практике увидеть, как проводится радиопередача, как выглядит студийное оборудование, понаблюдать за работой радиоведущих, познакомиться с творческими людьми.

Источник: https://vk.com/bgu_bryansk?w=wall-122497_4345