✨Плехановский зачет✨

✨Плехановский зачет✨

✨Плехановский зачет✨

👍🏻04 июня 2021 года были подведены итоги соревнований по нормативам ГТО, которые проходили в Брянском филиале РЭУ имени Г.В. Плеханова в рамках мероприятия «Плехановский зачет».

🏆Испытания проводились среди обучающихся юношей и девушек с целью проверки уровня физической подготовки, выявления сильнейших спортсменов, популяризации комплекса ГТО и приобщения студентов филиала к здоровому образу жизни. Участники соревновались в отжимании, прыжках в длину с места, в челночном беге 3х10м., прыжках со скакалкой (девушки) и в других видах тестов комплекса ГТО.

🥇Лучшие результаты среди юношей показали Халецкий Виктор, Самосват Илья студенты 2 курса специальности «Право и организация социального обеспечения» и Пальвинский Богдан студент 1 курса специальности «Программирование в компьютерных системах».

🥇Среди девушек лучшими стали Кривоносова Мария, Дюбо Анастасия обучающиеся по специальности «Право и организация социального обеспечения» и Дедкова Мария студентка 1 курса специальности «Программирование в компьютерных системах».

Источник: https://vk.com/plekhanovka032?w=wall-24054916_2294