Поздравляем с Праздником Весны и Труда!

Поздравляем с Праздником Весны и Труда!

Поздравляем с Праздником Весны и Труда!

Уважаемые сотрудники, преподаватели, студенты и выпускники Брянского государственного технического университета! Примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

Исторически 1 Мая символизирует солидарность и единение трудящихся, подлинное уважение и почет к труду. Для студентов учеба и получение знаний – тоже труд, от которого во многом зависит вся их дальнейшая судьба, будущая жизнь, успехи, достижения и перспективы. Выпускники Брянского государственного технического университета зарекомендовали себя как талантливые и ответственные специалисты, их труд был всегда востребован и оценен по достоинству. Нынешнее поколение обучающихся достойно продолжает эти замечательные традиции своих предшественников.

В этот день мы выражаем признательность нашим преподавателям, ученым и сотрудникам за каждодневный добросовестный и плодотворный труд, направленный на развитие университета.

Пусть этот замечательный праздник придаст нам всем сил, оптимизма и уверенности в собственных возможностях! Желаем вам счастья и благополучия, неисчерпаемой энергии, творческого вдохновения и крепкого здоровья.

Автор новости: Ректорат

Источник: https://vk.com/public45393943?w=wall-45393943_2621