🔰 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ 🔰

🔰 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ 🔰

🔰 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ 🔰

📚 Образование специалиста не завершается в вузе, оно формируется и наполняется новым содержанием в течение всей его профессиональной деятельности. В пределах каждого уровня профессионального образования основной задачей дополнительного образования является непрерывное повышение квалификации специалиста в связи с постоянным совершенствованием федеральных государственных образовательных стандартов.

🔰 К дополнительным образовательным программам относятся образовательные программы различной направленности, реализуемые в образовательных учреждениях профессионального образования за пределами, определяющих их статус основных образовательных программ.

✅ Брянский филиал Московского государственного университета технологий и управления осуществляет обучение по программам дополнительного образования различной направленности.

📝 Список программ курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки можно найти здесь ⤵️

http://ufmgutu.ru/about_the_university/courses/

📍 Форма обучения: очно-заочная с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

🔰 МГУТУ имени К.Г. Разумовского является активным участником Болонского процесса. В Университете целенаправленно ведется работа по расширению международных контактов. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться здесь ➡️ http://ufmgutu.ru/about_the_university/courses/

#Брянск #университет #обучение #переподготовка #повышениеквалификации #курсы

Источник: https://vk.com/club82417038?w=wall-82417038_2950